Консалтинг управленческого учета

Система управленческого учета и отчетности - необходимый инструмент управления бизнесом, это процесс управления в рамках планирования, учета фактического исполнения, анализа и контроля, а также распределения зон ответственности в рамках ведения бизнеса в разрезах проектов, компаний, структурных подразделений, направлений, номенклатуры продуктов и других аналитических сегментов. Решение задачи эффективного управленческого учета лежит в реализации следующих инструментов:

Управленческий учет

Идентификация, измерение, сбор, систематизация, анализ, разложение, интерпретация и передача информации, необходимой для управления бизнесом.
Подробнее

Контроль и ревизия

Система наблюдений и проверки соответствия процесса функционирования управляемого бизнеса принятым управленческим решениям, определение результатов управленческих воздействий на управляемый объект и отклонений, допущенных в ходе выполнения этих решений.
Подробнее

Бюджетирование

Процесс согласованного планирования и управления деятельностью предприятия с помощью показателей, которые позволяют определить вклад каждого подразделения и каждого менеджера в достижение целей.
Подробнее