Услуги

Управленческий консалтинг

Деятельность, направленная на совершенствование существующих форм управления и ведения бизнеса, с целью повышения эффективности хозяйственной деятельности компаний и достижения поставленных целей.
Подробнее

Стратегический консалтинг

В основе консалтинга находится решение возникающих перед компанией задач и предоставление рекомендаций относительно дальнейших вариантов развития бизнеса.
Подробнее

Инвестиционный консалтинг

Вид интеллектуальной деятельности, связанный с консультированием по вопросам вложения собственных или заемных денежных средств (или Капитала) в бизнес с целью получения приемлемой прибыли.
Подробнее

Консалтинг управленческого учета

Система управленческого учета и отчетности - необходимый инструмент управления бизнесом, это процесс управления в рамках планирования, учета фактического исполнения, анализа и контроля.
Подробнее

Консалтинг в бухгалтерском учете

Бухгалтерский учет - это упорядоченная система сбора, регистрации и обобщения информации в денежном выражении об имуществе, обязательствах предприятия и их движении путем сплошного, непрерывного и документального учета всех хозяйственных операций.
Подробнее

Консалтинг в налоговом учете

Оказание налогоплательщикам консультационных, информационных и представительских услуг по уплате и исчислению налогов.
Подробнее

Аудит

Процесс, во время которого компетентное независимое лицо собирает и оценивает информацию, касающуюся конкретного предприятия.
Подробнее

ИТ-консалтинг

Консультирование предприятий по вопросам управления компьютерной структурой, автоматизации бизнес-процессов, выбора программных, аппаратных платформ и поставщиков оборудования.
Подробнее

Юридический консалтинг

Консультации по вопросам налогового, земельного, трудового, процессуального, финансового, банковского, гражданского, хозяйственного права и других сфер законодательства.
Подробнее

Оценочная деятельность

Профессиональная деятельность по установлению стоимости материальных и нематериальных объектов с учётом прав на них и интересов в отношении них субъектов гражданских прав.
Подробнее

Управление персоналом

Область знаний и практической деятельности, направленная на обеспечение организации качественным персоналом, способным выполнять возложенные на него трудовые функции и оптимальное его использование.
Подробнее